Приход Великомученика и целителя Пантелеимона село Папулево. -
Выделенная опечатка:

• 16 Август 2012
  •

Уважаемые гости нашего сайта! Теперь у нас появилось возможность общаться с вами в форуме, зарегестрировавшись на сайте. Давайте же общаться

• 16 Август 2012
  • «Приглашаем благотворителей и меценатов, а так же всех неравнодушных православных Христиан, принять посильное участие в строительстве нового  Храма. Господь наш Иисус Христос да приимет Вашу лепту и вознаградит Вас от множества щедрот Своих. Сердечная благодарность и долгие лета всем вносящим свой вклад в это святое дело. Впереди еще предстоит много трудов по строительству Храма.»

Все объявления

Дорогие братья и сестры!По благословлению Высокопреосвященнейшего Варсонофия, Митрополита Саранского и Мордовского, управляющего делами Московской Патриархии, началось строительство храма в честь великомученика и целителя Пантелеймона.

Великомученик Пантелеймон, издавна почитаемый в православном христианском мире, известен в народе как целитель болезней и тяжелых недугов, как душевных, так и телесных. Святой великомученик Пантелеймон посвятил свою жизнь страждущим, больным, убогим и немощным. Он лечил всех призыванием имени Господа Бога нашего Иисуса Христа. Обращаемся к вам и просим вашей помощи в богоугодном деле, в строительстве храма. Просим Вас оказать посильную финансовую помощь. Даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды, благодарственные молитвы за всех жертвователей и благоукрасителей храма нашего будут возноситься вечно. Церковь – как место особого присутствия Бога, специально предназначено для молитвы. Именно в церкви Господь особо слышит наши молитвенные воздыхания к Нему, наши прошения и обращения к Богу о помощи, о милосердии и сострадании. За Ваши пожертвования Господь да благословит Вас здравием, благополучием, сердечным и семейным миром.

С уважением и искренними пожеланиями помощи божьей настоятель храма священник отец Сергий (Савинов).

Почтовым переводом на адрес храма

431662, Россия, Республика Мордовия, Ичалковский район, с.Папулево, ул.Центральная 34а. На имя настоятеля.

Контактные данные: Настоятель храма отец Сергий (Савинов), Тел.: +7 937-516-45-02.