Приход Великомученика и целителя Пантелеимона село Папулево. - Крестный ход на вознесение.
Выделенная опечатка:

• 16 Август 2012
  •

Уважаемые гости нашего сайта! Теперь у нас появилось возможность общаться с вами в форуме, зарегестрировавшись на сайте. Давайте же общаться

• 16 Август 2012
  • «Приглашаем благотворителей и меценатов, а так же всех неравнодушных православных Христиан, принять посильное участие в строительстве нового  Храма. Господь наш Иисус Христос да приимет Вашу лепту и вознаградит Вас от множества щедрот Своих. Сердечная благодарность и долгие лета всем вносящим свой вклад в это святое дело. Впереди еще предстоит много трудов по строительству Храма.»

Крестный ход на вознесение.

04 Июнь 2014

29 Мая по благочестивому обычаю был совершён крестный ход вокруг села.

Вовремя крестного хода были отслужены на колодцах вода святные молебны, а также от служена лития по усопшим на месте старого захоранения.